Crimson Spires

Дата выхода: 27 окт. 2020
Разработчик / Издатель: Woodsy Studio
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)

CPU: Intel Core 2 Quad Q8200 2.33GHz

RAM: 4 GB

VRAM: AMD 7500 or NVIDIA GT 555M video card

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
29-10-2020, 18:05

Этот визуальный роман в стиле отомэ сочетает в себе хоррор и романтику в захватывающей драме. Кольцо смертоносных башен заманивает вас в ловушку в маленьком шахтерском городке Батай, штат Миссури, с крайними теоретиками заговора, серийным убийцей и богатыми вампирами. Выбирайте партнера с умом.


Небольшой шахтерский городок Батай, штат Миссури, был оцеплен от внешнего мира в течение шести месяцев. Жители понятия не имеют, почему. Все, что они знают, это то, что со времен так называемого «непредвиденного обстоятельства» самолеты больше не летают над головой, странные существа были замечены за периметром, а большие механические башни будут стрелять в любого, кто попытается сбежать. Пока вы - шериф Эрика Райт - ищете правду, вы должны прислушиваться к советам серийного убийцы, общаться с крайними теоретиками заговора и вести переговоры с вампирами.


Ваша борьба за защиту людей Батая откроет потрясающие секреты и создаст маловероятные союзы. В конце концов, вы должны выбрать партнера в своих поисках, чтобы раскрыть тайны вокруг вас.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Crimson Spires бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.7 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели