Blue Heat

Дата выхода: 12 сен. 1997
Разработчик / Издатель: Quarium / Orion Interactive
Минимальные требования:

Windows 98/2000/XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
7-07-1997, 02:41

Blue Heat - это фотореалистичная приключенческая игра, основанная на фильме 1995 года «Прикрой меня». Игрок принимает на себя роль Холли Джейкобсон, детектива из полицейского управления Лос-Анджелеса, которая идет под прикрытием, чтобы поймать серийного убийцу, охотящегося на сексуальных девушек с обложки журнала LA Erotica Magazine. Некоторые из них уже убиты, а многие другие находятся в опасности.


Игра переносит игроков в жаркий мир эротических танцоров, головорезов мафии, модных фотографов, торговцев наркотиками, религиозных фанатиков и соблазнительных моделей. Играя за Холли, игроки будут разговаривать с другими персонажами, определять, у кого есть алиби в отношении предыдущих убийств, собирать доказательства для отправки в лабораторию и читать информацию внутри ее КПК. В конце концов будет обнаружено достаточно информации, чтобы установить личность убийцы. В конечном итоге игрок будет участвовать в «укусе», чтобы разоблачить и поймать убийцу.


Геймплей ведется от первого лица по принципу «наведи и щелкни», с видео роликами кинематографического качества и оркестрованной музыкой. Навигация в разные места осуществляется с помощью карты местности. Внутри игрового экрана перемещайтесь с помощью курсора-стрелки, который меняет форму в интерактивных точках.


У Blue Heat есть несколько разных концовок в зависимости от того, какие пути разговора были выбраны, а также от доказательств, представленных для лабораторного анализа.


Интересный факт

По словам сопродюсера Ричарда Д. Титуса, фототехнология, использованная в Blue Heat, была продана Apple в 1994 году за большие деньги, чем когда-либо принесла игра.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Blue Heat бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 2.34 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 июня 2022 03:58
    0
    Как установить и запустить ? На Win7 64bit. Отдельно WinXP в песочницу не вариант!
    1. 15 июня 2022 18:02
      +3
      На современных системах только через эмуляцию старой винды. Самый просто и лучший вариант эмуляции XP - VMware Workstation. С настройкой и пятилетний справится.

      https://catorrent.org/nastrojka-i-zapusk-na-primere-vmware-workstation-902-build-1031769.html
      https://catorrent.org/zapusk-i-ustanovka-igr.html

      UPD. Через эмуляцию Win XP все работает. Только нужно файл из папки Crack в образе скинуть в папку с игрой.

      Могу сразу сказать по поводу работы эмуляции на Win 7.
      Сейчас на дворе 2022 год, и сидеть на чем-то кроме Windows 10 скажем прямо, жесть.
      На Win 10 (если конечно характеристики компа не супер дешман) вся эта эмуляция работает как эмуляция Денди. Супер быстро и легко.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели