Главная / Приключение / Airline 69: Return to Casablanca

Airline 69: Return to Casablanca

Объект 69: Касабланка

Дата выхода: 2003
Разработчик / Издатель: Redfire Software
Теги: 2D
Серия игр: Airline 69
Минимальные требования:

Windows ME/ 2000 / XP.

CPU: Pentium III

RAM: 64 MB

VRAM: 8 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-07-2003, 20:16

Airline 69: Return to Casablanca продолжается так же тщетно, как и предыдущая Wet Attack: The Empire Cums Back от разработчика, и представляет собой управленческую стратегическую игру с элементами эротики. Действие игры разворачивается в 1942 году, и игрок играет роль пилота Уэйна, чей самолет был сбит над Касабланкой. К счастью, он выживает и даже получает любовный интерес: секретный агент Чжоу-Чоу, который прятался в указанном самолете. Цель игры - получить лицензию на собственную авиакомпанию и сделать Чжоу-Чоу счастливым.


Сначала у игрока есть только возможность заниматься мелкой торговлей: разговаривать с разными жителями Касабланки, покупать один из 24 товаров (у каждого трейдера одни и те же цены на землю, которые должны быть снижены путем торга, и игрок может только покупать по одному предмету на каждый товар за раз) и продавать его с прибылью. Позже, когда игрок захватывает бордель и получает лицензию на авиакомпанию, становятся доступными больше вариантов управления. Однако прогресс основан не только на зарабатывании достаточного количества денег, но и на покупке информации у одних и тех же трейдеров. В зависимости от текущего прогресса становится доступной больше информации, что означает, что все люди должны регулярно проверяться. Кроме того, игроку необходимо нажимать на правильные элементы интерактивного экрана.


Локации доступны, выбирая их на карте города и (как и персонажи) представлены нарисованной графикой из комиксов. Женщин обычно изображают обнаженными и с большой грудью; анимация на этих экранах в основном показывает сексуальные действия. В качестве управленческой игры большую часть времени проводят на тех экранах и меню, которые открываются при нажатии на соответствующие места и людей. Единственным исключением являются мини-игры: чтобы Чоу-Чоу оставалась довольной, игрок должен покупать ей подарки и решать секс-мини-игру (используя правильный секс-инструмент в одной из ее четырех эрогенных зон), а миссии авиалиний включают базовую вертикальную игру. скролл-шутер.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Airline 69: Return to Casablanca на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Руссобит-М Цензура: Отсутствует
Размер: 686.5 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Запасной торрент -

Скачать

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели