Главная / Приключение / Love Death 2: Realtime Lovers

Love Death 2: Realtime Lovers

らぶデス2~Realtime Lovers~

Дата выхода: 31 авг. 2007
Разработчик / Издатель: Teatime
Теги: 3D
Серия игр: Love Death
Минимальные требования:

Windows XP

CPU: Pentium4 1.4GHz

RAM: 512MB

VRAM: 128MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-07-2007, 22:39

Мрачные жнецы, носители смерти, существуют в нашем мире. Один из них, известный как 10555 («Санго»), потерял косу. Пытаясь отобрать его у человека по имени Курода, он случайно убил другого человека. В результате Санго перевоплотился в мальчика по имени Мицуру Кагами. Мицуру наслаждается приятной жизнью, но все меняется, когда он понимает, что мрачный жнец - его часть.


Love Death 2: Realtime Lovers - это сочетание игрового процесса, похожего на визуальный роман, с элементами симуляции. История автоматически разворачивается через обширные разговоры и текстовые описания. Время от времени игроку предлагается сделать выбор, который повлияет на сюжет. Анимированные 3D-персонажи с затенением появляются на неподвижном фоне во время визуальной новеллы, но при этом отсутствуют настоящие кат-сцены или движения.


Во время большинства сцен игрок может прервать повествование и переключиться в «режим движения», который позволяет ограниченную навигацию от первого лица в трехмерной среде. По сути, этот режим представляет собой симуляцию секса, поскольку цель - всегда заниматься сексом с женским персонажем. Игрок может использовать стимулирующие напитки и другие предметы, чтобы девушка была более склонна к согласию. Также возможно физическое насилие и изнасилование девушки; однако в этом случае отношения прекратятся, и история не дойдет до лучшего конца. Сексуальные сцены интерактивны и предлагают различные возможности (позы, движения и т. д.).


На данной странице вы сможете скачать порно игру Love Death 2: Realtime Lovers бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 3.2 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели