Главная / Приключение / Love Death: Realtime Lovers

Love Death: Realtime Lovers

らぶデス~Realtime Lovers~

Дата выхода: 28 апр. 2005
Разработчик / Издатель: Teatime
Теги: 3D
Серия игр: Love Death
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-07-2005, 22:22

Хироки Янасэ - мальчик, мать которого недавно умерла. Его отец доверил ему небольшую гостиницу, но они не поддерживают связь. Хироки ходит в школу и наслаждается спокойной жизнью обычного японского подростка. Но это меняется, когда в его школу переводят нового ученика по имени Нанами. Вскоре Хироки обнаруживает, что в прошлом Нанами таит в себе несколько глубоких секретов. По мере развития их отношений Хироки понимает, что Нанами не та, кем кажется, и обнаруживает мир сверхъестественных существ, существующий рядом с нашим.


Love Death: Realtime Lovers по большей части похожа на визуальный роман: игрок читает текст и иногда принимает решения, которые направляют сюжет в разные стороны. Визуальные эффекты состоят из анимированных 3D-персонажей с затенением cel, наложенных на предварительно обработанный фон. В игре нет физической навигации. Определенные события в истории приводят к интерактивным трехмерным сексуальным сценам. Игрок имеет ограниченный контроль над действиями и перемещениями главного героя.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Love Death: Realtime Lovers бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 4.3 GB Скачать
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели