Главная / Приключение / Love Death 4: Realtime Lovers

Love Death 4: Realtime Lovers

らぶデス4~ν-Realtime Lovers~

Дата выхода: 18 дек. 2009
Разработчик / Издатель: Teatime
Серия игр: Love Death
Минимальные требования:

Windows 2000/XP

CPU: 1 GHz

RAM: 512 MB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
6-07-2009, 22:56

Харуёси Сакураи - мальчик, потерявший обоих родителей. Сейчас он живет вместе со своей тетей Сатико, бывшим борцом, владеющей особняком Нагахара. Харуёши ведет спокойную жизнь, пока не получит ключ, оставшийся от отца, и не узнает, что обладает уникальной силой. В конце концов он и его родственники вступают в контакт с миром мрачных жнецов, когда одна из них, наивная молодая девушка, однажды появляется в особняке с косой.


Love Death 4: Realtime Lovers очень похожа по концепции на предыдущие части серии. Как и в предшественнике, в игре есть сюжетный и свободный режимы. Режим истории автоматически продвигается по тексту и сценам, иногда предлагая игроку сделать выбор, как и в визуальных новеллах (хотя и с анимированными 3D-моделями, закрашенными целиком). Игрок может в любой момент прервать ход истории и войти в режим движения, который позволяет осуществлять физическую навигацию в трехмерном мире (как от первого, так и от третьего лица).


Бесплатный режим более обширен, чем в предыдущей игре, и позволяет перемещаться на машине или автобусе между пятью различными районами. Как и раньше, игрок может исследовать окружающую среду, собирать различные предметы (еду, одежду, сексуальные принадлежности и т. д.), отдавать их женским персонажам и строить отношения. Также возможно прямое нападение на девушек и их изнасилование. В игре есть больше предметов и вариантов сексуального взаимодействия, а также дополнительные сражения с персонажами и животными, населяющими игровой мир.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Love Death 4: Realtime Lovers бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 4.15 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Установка и запуск
1) Нужно поставить японскую локаль.
2) Монтируем образ и с диска (ISO) запускаем setup.exe с правами администратора
3) Устанавливаем патч


Дополнительный контент
В раздаче присутствует конфиг, убирающий эффект размытости и увеличивающий ФПС
Пихать в папку Data, предварительно сохранив ваш конфиг.


Love Death 4 HF Patch version 1.0

https://mega.nz/file/62xW1Ixb#HBstM9jw7m2R00kMcmFh3PrUdz9l-ppZaCWeNHBpNO8

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.9 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели