Главная / Приключение / Love Death 555! Realtime Lovers

Love Death 555! Realtime Lovers

らぶデス555!~ν-Realtime Lovers~

Дата выхода: 26 ноя. 2010
Разработчик / Издатель: Teatime
Теги: 3D, Гарем
Серия игр: Love Death
Минимальные требования:

Windows XP / 7

CPU: Pentium4 2.4GHz

RAM: 1 GB

VRAM: 256MB (512MB)

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
14-07-2010, 23:10

Юу Хината - мальчик, наделенный даром предсказывать будущее. Однажды он предотвращает несчастный случай, который почти постигает Мизуно, девушку, которая учится с Юу в той же частной школе. Вскоре после этого появляется таинственная молодая женщина, которая говорит, что Мизуно было предназначено умереть, и что действия Юу изменили баланс жизни и смерти. Вскоре герои попадают в мир сверхъестественных мрачных жнецов и открывают свои уникальные способности.


Love Death 555! Realtime Lovers - пятая игра в серии. Его игровой процесс по большей части аналогичен тому, что было в предыдущих частях, и включает два основных режима: визуальный роман (хотя и с анимированными 3D-персонажами с заштрихованным цветом), который разворачивается автоматически и иногда позволяет игроку принимать решения, и режим исследования, во время которого игрок перемещает персонажа по трехмерной среде с точки зрения третьего (по умолчанию) или от первого лица. Игрок может переключиться в этот режим в любой момент, прервав ход визуального романа. Как и прежде, игрок может искать предметы, управлять нарядами и инвентарем женских персонажей, а также иметь с ними подробный интерактивный секс, постепенно выстраивая отношения или физически нападая на них.


Свободный режим, доступный из главного меню, содержит только такие исследования, без какой-либо истории. Игрок может управлять главным героем, любым персонажем женского пола или даже животными, такими как кошка или корова. В этом выпуске больше типов предметов, и больше внимания уделяется бою. Игрок может покупать оружие ближнего и дальнего боя и атаковать любого из персонажей игрового мира.


Также новинкой в ​​серии является многопользовательский режим. Игроки могут участвовать в виртуальных боях и сексуальных действиях, соблазняя или нападая на любых других мужских или женских аватаров и персонажей в игровом мире. Также можно управлять транспортными средствами; два игрока могут перемещаться между локациями на одной машине.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Love Death 555! Realtime Lovers бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 5.38 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Добавлено:
v1.03 patch by DDRPTP - ld555_v103.7z в папку Моды
v1.03 Japanese NoDVD by Cyber Hunter - LoveDeath555_v1.3_nodvd.rar в папку NoDVD
Interface translation v1.0 by MarC0 - [LD5][Interface Translation][v1.0][by MarC0] в папку Translations

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 5.5 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 января 2024 22:49
    0
    обновите раздачу английской версии, пожалуйста
    1. 12 января 2024 22:27
      0
      загрузилось спустя день ожиданий, может кто похимичил
    2. 13 января 2024 20:11
      0
      игра вылетает после запуска с dmp файлом из которого ничего не понятно. запускал через локаль и с разными версиями в английском загрузчике, везде вылеты. если кто знает как исправить, напишите
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели