Главная / Приключение / Des Blood 4: Lost Alone

Des Blood 4: Lost Alone

Дата выхода: 27 сен. 2002
Разработчик / Издатель: Illusion
Серия игр: Des Blood
Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7

CPU: Intel Pentium or AMD XP 2200+ 1.7GHz Processor

RAM: 1 GB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
29-06-2002, 15:10

В будущем человечество освоило межпланетные путешествия. Марс был первой целью для пионеров. Вскоре на планете были построены поселения, и она стала земной колонией. Молодая девушка по имени Эск родилась на Марсе, но ее отец взял ее на Землю, когда она была маленькой. Почему-то ей всегда хотелось увидеть свою родную планету. Против воли отца Эск отправляется на Марс, но по дороге на нее нападает космический корабль. По прибытии на Марс Эск объединяется с молодым искателем приключений по имени Сифер, и вместе они должны выяснить, кто напал на космический корабль и почему.


Четвертая часть в серии Des Blood, которую вы можете скачать через торрент - это сюжетный шутер от 3-го лица с контентом для взрослых. Режим исследования рассматривается с точки зрения третьего лица и включает в себя навигацию игрока по Esk в трехмерных средах, поиск правильного маршрута и иногда решение простых головоломок. Большинство игровых локаций населены врагами, которые появляются в заранее установленных точках.


Затем игрок переходит в режим съемки от первого лица. Главный герой не может двигаться во время сражений, и игрок должен прицелиться и перезагрузить оружие вручную, чтобы уничтожить врагов, прежде чем они убьют Эск. Можно купить и найти лучшие боеприпасы, базовую броню и предметы, восстанавливающие здоровье. Помимо обычных врагов игроку также приходится иметь дело с несколькими боссами.


Секс-сцены в игре являются интерактивными и нечастыми, продиктованы сюжетными событиями. Управляя разными персонажами в определенных точках истории, игрок имеет возможность взаимодействовать с трехмерными моделями женских персонажей. Чтобы выполнить определенные действия, игрок может управлять скоростью и направлением соответствующего движения с помощью мыши.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Des Blood 4: Lost Alone бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 2.7 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 октября 2023 15:11
    0
    Игра полностью на японском, никакого интерфейса и озвучки на английском нет.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели