Des Blood 2

デスブラッド 2

Дата выхода: 6 ноя. 1998
Разработчик / Издатель: Illusion
Серия игр: Des Blood
Минимальные требования:

Windows 95/98

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
24-06-1998, 18:57

Героиня игры просыпается в криокамере. Она ничего не помнит. Она не знает, кто она, где она и какой сейчас год. Она находит медальон с выгравированным на нем именем «Лилия» и датой: 2156 год нашей эры. Когда она начинает искать ответы, пытаясь вернуть свою память, героиня понимает, что она также должна столкнуться с Космической Армией - межгалактической организацией, контролируемой компьютером Isys. Космическая армия ищет то, что, по-видимому, может дать им только наша героиня - и цена будет ее жизнь.


Действие Des Blood 2 происходит в той же вселенной и периоде времени, что и его прошлая часть. В отличие от первой игры, он имеет режим исследования от третьего лица вместе с режимом стрельбы. Шутерные части игры очень похожи на те, что были в первой игре. Вы целитесь и стреляете в врагов с фиксированной перспективы от первого лица; враги появляются в заранее заданных местах. Сексуальные сцены усилили взаимодействие. Вы можете выбирать предметы и взаимодействовать отдельно с частями тела девушки.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Des Blood 2 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 809 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 октября 2021 20:04
    +6
    жду эту игру еще с 1997
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели