Des Blood VR

DBVR

Дата выхода: 28 мар. 2003
Разработчик / Издатель: Illusion
Теги: 3D
Серия игр: Des Blood
Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7

CPU: Intel Pentium 500 Mhz

RAM: 256 MB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
9-06-2003, 19:19

2156 год. Космическая станция SAFED столкнулась с тем, что казалось огромным метеоритом. Три больших куска метеорита упали на Землю и в океан, вызвав огромную приливную волну. Никто пока не подозревает, к чему приведет эта катастрофа...


Тацуя и его напарница, прекрасная Каору, являются двумя полицейскими. Им сообщили, что бандитский босс похитил девушку и держит ее в заложниках. Первое задание Тацуи - спасти заложника. Мало ли он знает, что это приведет его к разгадке тайны столкновения между SAFED и метеоритом, в котором на карту поставлено будущее Земли.


DBVR является частью серии Des Blood и основан на первом выпуске серии. Обстановка и предпосылка одинаковы, но между сюжетными линиями есть много существенных различий, а система геймплея абсолютно другая. В игре есть два основных режима игры. Первый шутер от третьего лица, по стилю немного похожий на Fear Effect. Игрок перемещается по многоугольному персонажу (кроме Тацуи и Каору в игре есть несколько контролируемых персонажей) по предварительно отрендеренным фонам. При приближении к противнику с подходящего угла появится красное перекрестие, и в этот момент игрок может выстрелить в противника, чтобы убить его. Вокруг разбросаны такие предметы, как наборы для лечения или карточки-ключи. Также есть карта, которая позволяет игроку исследовать локации в другом порядке.


Другой режим - это симулятор соблазнения 3D от Illusion. Игроки взаимодействуют с большой трехмерной моделью девушки, выбирая соответствующую иконку (касание рукой, поцелуй и т. д.) И часть тела или одежды девушки. Некоторые действия могут быть выполнены очень точно. Например, если кто-то положит руку на грудь девушки, они смогут погладить ее в разные стороны, сжать и т. Д. Эти движения отображаются на экране в виде 3D-анимации в реальном времени.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Des Blood VR бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 1.7 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Запускайте через японскую локаль.

Похожие игры

Комментарии

  1. 20 ноября 2023 11:16
    0
    Проверил на W10 и 7 (32bit), не работает.
  2. 18 февраля 2022 18:25
    0
    качает медленно
  3. 20 июля 2021 09:29
    0
    Качает но раздают мало людей, есть ли инструкция по установке, уж больно много файлов.
  4. 19 июля 2021 09:16
    0
    Не качается.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели