Days of Oblivion

Дата выхода: 1996
Разработчик / Издатель: Toygardens Media / cdv Software
Минимальные требования:

Windows 95

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
8-07-1996, 01:21

В 2144 году северный и южный полюсы растают, и человечество будет жить в огромных плавучих городах. Один из таких городов называется Twin Town. Вы просыпаетесь воскресшим в новом теле и не можете вспомнить свою прежнюю жизнь. Ваша задача - узнать, кем вы были и почему умерли.


Days of Oblivion - это эротическая приключенческая игра для взрослых игроков. Во время исследования вы можете использовать так называемый комплект для построения тела, который позволяет вам «улучшить» себя (например, лицо, живот, ноги, руки, другие части ...). Вы встретите много странных персонажей, большинство из которых - женщины. Игра представлена на визуализированных экранах и воспроизводит короткие видеоролики, когда происходит что-то особенное, подобно Phantasmagoria или The Beast Within.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Days of Oblivion бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 1.91 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели