Главная / Приключение / Days of Oblivion II: Frozen Eternity

Days of Oblivion II: Frozen Eternity

Дни забвения 2: Застывшая вечность

Дата выхода: 2000
Разработчик / Издатель: Orion Versand GmbH & Co. KG / Toygardens Media
Минимальные требования:

Windows 95/98

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
7-07-2000, 01:25

Days of Oblivion II: Frozen Eternity - продолжение игры Days of Oblivion. Как и первая игра, это мрачное, эротическое футуристическое приключение. Как северный, так и южный полюса растаяли, огромное количество воды превратило Землю в гигантский океан, где 20 миллионов человек живут в городах-островах. Один из таких городов называется Twin Town - и там вам предстоит выполнить свой квест. Идет 2145 год, через год после событий предыдущей игры. Вонг, плохой парень из первой части, не отпустит, пока его желание мести не будет удовлетворено. Как и его предшественник, в игре есть предварительно отрендеренные фоны, актеры из жизни и полнометражное видео, используемое для кат-сцен. Игрок должен управлять тремя разными персонажами, чтобы пройти игру.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Days of Oblivion II: Frozen Eternity на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

7Wolf
Размер: 1.8 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация: Исправления ошибки в русской версии от 7wolf-2005-08-30 18:14:43 внутри

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели