BoneCraft

Дата выхода: 12 янв. 2012
Версия: 1.0.4
Разработчик / Издатель: D-Dub Software
Теги: 3D, Пародия
Серия игр: BoneTown
Минимальные требования:

Windows XP / 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Pentium 4 2.8 GHz

RAM: 3 GB

VRAM: DirectX: Версии 7.0

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
13-03-2021, 13:29

BoneCraft - это первая игра-шутер в жанре ролевой игры, которая позволяет игроку «пройти весь путь» с одними из самых сексуальных существ в галактике.


Игра следует за капитаном Форт-Уэртом и его командой космических борцов через сексуальные контакты с непослушными эльфами и колоритными роботами, сражения с орочьими скоплениями и поиски Святого Грааля галактики: королевы эльфов и ее банды рогатых миньонов.


Капитана Форт-Уэрта озвучивает легендарный актер озвучивания Нил Каплан, который озвучивал таких знаковых персонажей, как Тайкус из серии StarCraft.


BoneCraft - это не просто какой-то научно-фантастический/фэнтезийный секс-симулятор, а целая игра с историей, миссиями, апгрейдами оружия, продвижением войск и сексом, интегрированными в игровой процесс, как никогда раньше. В таких миссиях, как «Кости и грабеж», BoneCraft привносит совершенно новое значение в понятие «ведомый», поскольку капитан Форт-Уэрт не только пытается уложить себя, но и гарантирует, что его Wranglers тоже получат свое.


Новые типы девушек и позы для секса можно открыть или купить, продвигаясь по сюжетной линии. Если игрок предпочел бы не драться до того, как это получится, он может посетить Sex Store и найти нужную связь от сотен уникальных девушек.


Вы начинаете с винтовки, огнемета и меча из бензопилы, но новое оружие можно купить, уничтожить врагов или найти спрятанным в мире. И это еще не все: вы также можете повысить уровень брони своей команды и оружие, чтобы создать лучший отряд атаки Wrangler в любой солнечной системе. Вам понадобится вся огневая мощь, которую вы можете получить, сражаясь с грубой магией орков и непреодолимым мистическим умением эльфийской армии.


Вытянутые из отбросов галактики и поставленные под командование самого пьяного ублюдка гремучих змей по эту сторону Млечного Пути, Space Wranglers пробираются с планеты на планету в поисках самых горячих инопланетян.


На данной странице вы сможете скачать порно игру BoneCraft бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

BoneTown 1.1.1.2 + BoneCraft 1.0.4 Цензура: Отсутствует
Размер: 4.21 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


В состав раздачи входят две игры:
BoneTown [RUS/ENG] Версия: 1.1.1.2
BoneCraft [ENG/ENG] Версия: 1.0.4 + 2 DLC

1.0.4 + DLC Цензура: Отсутствует
Размер: 1.08 GB Скачать
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 января 2022 19:30
    -4
    В экзешники пояснение за пояснение за вирусы, а значит в игру не поиграть без вредительства себе, ибо там вполне себе такой мощный Пояснение за вирусы, в принципе как и во всех раздачах что я нашел)
    1. 20 января 2022 20:56
      +4
      Реакция на таблетки. Естественно "праведные" пояснение за вирусыы будут на это реагировать, потому что это взлом игр и возможность их нелицензинного запуска. Если у вас паранойя, советую покупать лицензии.
      1. 22 января 2022 19:43
        -4
        Я все проверил, Пояснение за вирусы там вполне рабочий и активный после запуска игры, паранойя паранойей но если игра того стоит то я ее лучше куплю, как и все игры до этого, но скачивать от сюда с трояном я ее конечно не буду)
  2. 11 июля 2021 01:21
    0
    Почему то выдает ошибку на половине установки игры .
    Может кто подсказать ?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели