Главная / Приключение / Life Changes For Keeley

Life Changes For Keeley

Дата выхода: 15 июл. 2020
Разработчик / Издатель: Mortze / Drunk Robot
Теги: 3DCG, Android
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo

RAM: 2 GB

VRAM: Graphics card with DX10 (shader model 4.0)

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
21-03-2021, 22:04

Life Changes for Keeley - это сюжетная приключенческая игра с множеством очень эротических сексуальных сцен. Кили - менеджер бухгалтерской фирмы, которая недавно выгнала своего мужа, когда она поймала его на измене. Глубоко обиженная, теперь она несколько эмоционально дрейфует.


Вы можете играть двумя разными персонажами с четырьмя основными путями и несколькими концовками. История меняется в зависимости от пути, и мы надеемся, что она будет достаточно разнообразной, чтобы самые разные люди могли найти то, что им понравится. Несмотря на то, что на всех путях есть и история, и секс, акцент на двух игровых персонажах разный.


Пути Джеймса больше ориентированы на сексуальные ситуации. История менее запутанная, а сексуальные сцены трудно пропустить. Ваш выбор включает решение: следует ли Джеймсу сожалеть о своем проступке и пытаться загладить свою вину с Кили, избегая при этом большого количества искушений, или ему следует наслаждаться своей новой свободой и заниматься сексом с как можно большим количеством людей.


Пути Клэрис более сложны и сосредоточены на построении истории и взаимоотношений. Хотя здесь есть горячие сексуальные сцены, вы должны сделать правильный выбор и вести себя, чтобы добраться до них. На этих путях гораздо больше шансов «потерпеть неудачу». Кларисса романтически интересует Кили, но она решает, попытаться ли ей стать ее другом или любовником.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Life Changes For Keeley бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 437 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июля 2022 01:13
    0
    Обе ссылки мертвые - файл с Меги уже удален.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели