Picture Perfect

Дата выхода: 25 май. 2021
Версия: v1.0
Разработчик / Издатель: SuperWriter
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.8GHz Dual-Core CPU

RAM: 4 GB

VRAM: Integrated graphics

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
17-06-2021, 14:29

Ты папа-фотограф, близкий со своими тремя дочерьми. Есть 18-летняя Чудо, которая настолько застенчива и замкнута, что не выйдет из дома без тебя. 20-летняя Саша, мечтающая сыграть главную роль на Бродвее. И 22-летняя Пэрис, которая бросила колледж, чтобы снова уйти от тебя. С тех пор, как мать девочек бросила вас и их несколько лет назад, вам было трудно управлять всем, мягко говоря.


Вы рискуете потерять дом, хотя держите его в секрете от троицы девушек. Теперь ваша задача - помочь нашему главному герою изменить свою безрадостную судьбу! Вы поможете ему сделать выбор и, надеюсь, немного повеселитесь на этом пути.


В Picture Perfect вы играете за главного героя и берете на себя все процессы принятия решений, таких как решение быть более строгим по отношению к персонажу или более понимающим.


У вас есть полный контроль над тем, как вы играете и с какими персонажами вы будете проводить время. Но будь осторожен! Если вы откажетесь проводить время с персонажем или выберете неправильный выбор, это может лишить вас доступа к его маршруту и всего будущего контента с ним, потому что в большинстве вариантов есть скрытые очки, которые вы получаете или теряете!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Picture Perfect бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 2.14 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский

Запасная ссылка - NOPY- UPLOADHAVEN - GDRIVE

Android - ANONFILE - MEGA - MIXDROP - NOPY - UPLOADHAVEN

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели