Главная / Приключение / Torawareta Garasu no Kokoro

Torawareta Garasu no Kokoro

捕われた硝子の心

Дата выхода: 20 янв. 2001
Разработчик / Издатель: Teatime
Теги: 3D, 3DCG
Минимальные требования:

Windows 95/98/Me/XP

CPU: PentiumII266MHz

RAM: 64MB / 128MB

VRAM: 640*480

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-07-2001, 02:30

Torawareta Garasu no Kokoro - приквел к Hana no Hime. В отличие от этой тревожной второй части истории, в которой маньяк терроризирует и насилует девушек, приквел гораздо легче по атмосфере. На этот раз вы играете за законного брата семьи. Ваш богатый отец (все еще жив в этой первой части истории) должен на время покинуть свой особняк и попросил вас присмотреть за красивыми девушками (родственницами, горничными и т. Д.), Которые там живут. По прибытии вы обнаруживаете, что все телефонные линии отключены, а машина сломана. Так что пока у вас нет контакта с внешним миром, и вы застряли в особняке. Вы решаете, что лучше всего использовать ситуацию в своих интересах. Цель ясна: соблазнить всех девушек в особняке!


Torawareta Garasu no Kokoro предлагает бесплатную навигацию от первого лица по территории особняка в полном 3D. Вы инициируете беседу, нажимая на девушек, которые ходят по особняку. Часто разговор приводит к выбору диалога. Если вы правильно разыграете свои карты, вы сможете соблазнить девушек. Сцены соблазнения позволяют свободно вращать камеру вокруг девушки. Вы можете выбрать различные части тела из меню и прикоснуться к девушке там. Как только ее «метр удовольствия» достигнет максимума, вы переключаетесь на следующую, более явную сцену.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Torawareta Garasu no Kokoro бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 591 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запустилась на эмуляторе Windows XP - VMware Workstation (подробнее тут). В эмуляторе XP так же требуется все запускать через японскую локаль (скачиваем AppLocale от Microsoft, скачиваем японские шрифты через панель управление - региональность языки).

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели