Главная / Приключение / Lula: The Sexy Empire

Lula: The Sexy Empire

ЖАР: Империя секса / Wet: The Sexy Empire

Дата выхода: 1998
Разработчик / Издатель: Interactive Strip / Take-Two Interactive Software
Теги: 2D
Серия игр: Lula
Минимальные требования:

Windows 98/XP

CPU: 1 GHz

RAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
6-07-1998, 02:24

Захватив банк и расстреляв охранников, два ваших приятеля-преступника бросают вас посреди пустыни, забирая с собой всю добычу. Здесь вы начинаете игру: в тихом пустынном городке, который почти разорился, и ФБР преследует вас по пятам. Вы встречаетесь с Лулой, начинающей «актрисой», и вместе решаете продвигаться к вершине.


В первой части игры вы находитесь в маленьком городке, зарабатывая за несколько дней достаточно денег, чтобы купить новую личность, и уклоняться от наступающей сети ФБР, фотографируя и снимая Лулу в соседнем отеле. Как только у вас будет достаточно денег, вы решите заняться собственным бизнесом.


Вторая часть состоит из того, что вы создаете кинобизнес, нанимаете и увольняете персонал, генерируете «сюжеты» для фильмов, настраиваете оборудование для монтажа и монтажа и ведете переговоры о лучших сделках по распространению фильмов, пока сами не станете дистрибьютором. Накопите здесь деньги, и мы перейдем к финальной части игры.


Сделав это в кинобизнесе, вы теперь открываете секс-шопы по всей стране, уделяя больше внимания управлению ресурсами и рекламе, пока не сможете заработать достаточно денег для запуска телевизионного спутника Lula на орбиту - конечной цели игра.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Lula: The Sexy Empire на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Амбер Цензура: Отсутствует
Размер: 616.5 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
7Wolf Цензура: Отсутствует
Размер: 536.2 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:
Для того чтобы в игре WET шло видео:

Зайти в папку ДОПОЛНИТЕЛЬНО и скопировать файлы из папки Video, на место его пустых копий в игре Wet, на вопрос о замене файлов ответить ДА. Полный путь C:\wet\disk\DATA\VIDEO

Чтобы настроить звук в игре - запустить игру и в игровом режиме нажать F2, затем отрегулировать громкость, после чего нажать ОК ввиде руки.

Сборник Цензура: Отсутствует
Размер: 7.04 GB Скачать
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Империя страсти. Лула - Версия: 1.69

Империя страсти 2. Лула возвращается - 1.02


Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели