WanderLust

Дата выхода: 12 фев. 2021
Версия: v1.1
Разработчик / Издатель: HFTGames
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
11-08-2021, 21:50

WanderLust - это сказочная приключенческая игра только для взрослых, в которой прекрасная принцесса представлена в эротической истории, совершенно отличной от любой сказки, которую вы слышали раньше. В игре есть простая ролевая система, множество сексуальных контактов и очень озорная музыкальная тема!


Присоединяйтесь к принцессе Элизе и ее друзьям в их волшебном мире в поисках волшебных СЕКСУАЛЬНЫХ приключений. Встречайтесь с феями, волшебниками, гигантами и многими другими, пока вы переходите от одного удивительного сексуального опыта к другому.


В WanderLust вы играете в эротические приключения принцессы Элизы, прекрасной принцессы с ненасытным сексуальным аппетитом. Когда ее злая мачеха, королева, создает жестокий закон против секса, прекрасная принцесса намеревается нарушить закон королевы (снова и снова) и устроить величайшее сексуальное приключение, которое когда-либо знал ее мир.


На данной странице вы сможете скачать порно игру WanderLust бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.1 Цензура: Отсутствует
Размер: 11.75 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Установка и запуск
Установка не требуется.
Запуск приложения осуществляет исполняющий файл WanderLust.exe находящийся в корне папки.
Если папка была перенесена в другое место не забудьте перехешировать торрент, чтобы оставаться на раздаче.

Похожие игры

Комментарии

  1. 7 октября 2022 04:34
    0
    Понравилась только озвучка тупо топ, главная тянка очень круто озвучила, красивый голос
  2. 29 марта 2022 21:36
    0
    Сцены с дикими монстрами есть? Как юзать?
    Или только сюжетка?
    1. 13 мая 2022 19:34
      +1
      сюжетка+после прохождения галерея со всеми найденными сценами. хорошо но мало,прошел игру сразу до конца,сценок чуть больше 10 и это все встроенное видео на движке игры. взаимодействия нет
  3. 15 ноября 2021 03:27
    +1
    Непонятная и очень простенькая игра. Даже не знаю что сказать... В то время как на другие игры можно составить хороший отзыв, тут даже слова подобрать сложно. Но лично я скачивал, немного поиграл (возможно то еще была старая версия) - графика для детских игр, секс-контент не развит + ещё и на английском. (Лично моё мнение) Оценить можно на 2/10
  4. 11 августа 2021 22:00
    0
    Ребят, кто уже потестировал эту игру? Есть ли в ней кастомизация персонажа, разнообразие поз и одежды?
    1. 12 августа 2021 12:29
      0
      Кастомизации нет(только грудь увеличить)хотя может я ещё не дошёл , разнообразие поз и одежды присутствует ,в целом игра выглядит дешёвенькой но озвучка и сам сексуальный контент выполнен высоко
    2. 5 сентября 2021 11:34
      +2
      Эта игра, пожалуй самое лучшее, во что можно играть в подобном жанре, и весело и без жопонской кровищи с геймоверами от бабасамураев. Это 100% adventure, правда последняя версия при активации внутренних читов даёт баги. Есть и похожая игра Lily Knight, но там анимация перса много хуже и она не так красочна.
      1. 10 июля 2023 15:36
        0
        поиграл в игру Lily Knight зачет!
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели