Главная / Приключение / Parhedros: The Tunnels of Sethir

Parhedros: The Tunnels of Sethir

Дата выхода: 2007
Разработчик / Издатель: Laurion Studio
Теги: 3D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
15-12-2007, 01:49

Далеко-далеко, в сказочной стране Эфроннии, прекрасная Королева Фей правит заколдованным королевством. Это время мира и изобилия, время чудесного волшебства и подвигов.


Но теперь интриги не за горами! Недавно распространился слух, что величественное сокровище было замечено глубоко во внутренних покоях Туннелей Сетира, почти забытой крепости с привидениями, построенной много лет назад Железными Лордами. Те, кто хорошо разбирается в знаниях земли, предполагают, что это сокровище может быть не чем иным, как чрезвычайно мощным артефактом богов, который принцесса Валькирия небрежно потеряла во время древней войны против Короля Демонов-пауков.


Теперь кажется, что все правители и властители Эфроннии и окружающих земель проявили значительный личный интерес к этому сокровищу. В гостиницах и тавернах вы слышите сплетни об экспедициях, которые тайно организуются для исследования Туннелей Сетира. Вскоре вы окажетесь среди храбрых искателей приключений, собравшихся в древнем подземелье! Гонка за таинственным сокровищем продолжается!


Но когда вы путешествуете к Туннелям Сетира, вы спрашиваете себя, почему это сокровище внезапно стало настолько важным для стольких богатых и влиятельных людей? От ответа на этот вопрос может зависеть само ваше выживание! Станете ли вы пешкой в ​​борьбе за власть, которую не до конца понимаете? Или свидание с судьбой приведет вас по другому пути?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Parhedros: The Tunnels of Sethir бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.2 Цензура: Отсутствует
Размер: 312.8 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 ноября 2023 10:12
    0
    Ну крч, если ты сюда наткнулся, то скажу следующее - игра платная. А именно после прохождения пещеры и захода куда-то высветиться менюшка аля:"Это было демо, если хочешь фулл то плати 20$ и вышли этот код(там дается комбинация цифр), автору на почту и он даст тебе фулл этой игры". Крч наебка ещё та
  2. 5 марта 2023 09:13
    0
    Пиры есть?
  3. 2 февраля 2023 21:57
    +2
    Я не палеонтолог, но я точно на динозавра набрёл!
  4. 3 октября 2022 00:37
    +1
    прошу прощения а пиры живые ?
    1. 3 октября 2022 13:16
      0
      извеняюсь за беспокойство
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели