Out of Touch!

Дата выхода: 29 дек. 2021
Версия: 1.93 Public
Разработчик / Издатель: Story Anon
Теги: 3DCG, Гарем, Юри
Минимальные требования:

Windows

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
7-02-2022, 22:59

Out of Touch! – это психоделическая мелодраматическая комедия о группе друзей детства, которые взрослеют, расходятся и воссоединяются... до того, как все действительно пойдет наперекосяк! Вдохновленная психоделическими триллерами, эта игра представляет собой чрезвычайно странное путешествие по нескольким жанрам от подросткового романа до экзистенциального ужаса.


После того, как его мать отослала его из-за ужасного недоразумения, связанного с его ближайшим другом, наш главный герой CJ возвращается спустя годы на последние два семестра старшей школы, полностью изменившись как телом, так и духом.


Обладая новообретенной силой и решив возродить свои старые отношения, сможет ли CJ убедить своих друзей, что он тот же человек, которого они знали раньше? Сможет ли он не разрушить абсолютно все, как придурок?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Out of Touch! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.93 Public Цензура: Отсутствует
Размер: 3.32 GB Скачать
  • Тип издания: В разработке
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 июня 2022 15:56
    +1
    Более унылой и раздражающей хентай игрушки ещё поискать. Ощущение, что пытались перенести мангу в формат новелы, выборов не делаешь, интерактива минимум, H-сцен хер дождёшься (13 глав и хоть бы хер), ещё и JRPG секцию на кой-то хер вставили.
  2. 27 мая 2022 18:28
    0
    добавьте торрент
  3. 22 февраля 2022 23:44
    0
    когда русификатор ?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели