Hot wife Tara

Дата выхода: 21 апр. 2022
Разработчик / Издатель: Lesson of Passion
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
25-04-2022, 18:39

HWT - это приключенческая история, в которой вы оказываетесь на месте Гарри, женатого мужчины, который вместе со своей женой Тарой хочет отправиться в совместное сексуальное путешествие. С множеством разветвленных путей и восемью уникальными концовками, сможете ли вы помочь Гарри обеспечить его жене лучший день рождения в ее жизни?


После долгих лет верности друг другу в браке жена Гарри Тара решила устроить на свой день рождения самый мрачный и в то же время самый фантастический сценарий, о котором мечтает каждый женатый мужчина, - секс втроем. В течение нескольких месяцев она обсуждала, планировала и даже имела кандидата - свою подругу Руби. Она не знает, что эти двое женаты, и именно так она и хочет, чтобы он поступил: вошел, притворился, что не знает Тару, и попытался покорить ее и ее подругу своим обаянием и сексуальной бравадой. Но даже у самых хорошо продуманных планов могут быть проблемы, ведь если Гарри не удастся, в баре в тот вечер будет много других, кто может справиться с задачей.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Hot wife Tara бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 1.48 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 сентября 2023 10:28
    0
    А можно добавить ссылки на скачку без торрента, желательно не мега?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели