Главная / Приключение / ГЭГ+: Гарри в отпуске

ГЭГ+: Гарри в отпуске

Дата выхода: 1999
Разработчик / Издатель: Auric Vision, Zes't Studio
Серия игр: GAG
Минимальные требования:

Windows 95/98


Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-07-1999, 18:05

Гарри проснулся ночью в холодном поту. "Черт, опять этот сон"...


Вы думаете, что я ошибся во вступлении и вставил в этот обзор отрывок из обзора про ГЭГ? Нет, Вы ошиблись. Просто именно так и начинается новая игра под кодовым названием "ГЭГ+ Гарри в отпуске". Как Вы догадались, нашего бедного Гарри по-прежнему мучают кошмары. Правда, сменился их сюжет. Теперь он все побеждает и побеждает в своем знаменитом расследовании, целью которого является уничтожение страшной колдовской книги, способной разрушить весь мир. Тоже проклятый телефон разбудит его утром, и он встанет в своей, ничуть не изменившейся квартире.


Одно может Вас успокоить - теперь Вы в отпуске. Не надо никуда бежать, пытаться решить множество головоломок, разбираться в действиях маркизы с ее муженьком. Всего этого не надо. Давайте немного расслабимся! Все ждали ГЭГ 2, а появился ГЭГ+... Это самое точное замечание, которое можно было сказать.


На данной странице вы сможете скачать порно игру ГЭГ+: Гарри в отпуске на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Антология Цензура: Отсутствует
Размер: 2.32 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Присутствует

1. ГЭГ: Отвязное Приключение (с пингвином)
2. ГЭГ+: Гарри в отпуске (без пингвина)
3. ГЭГ 2:Назад в будущее


Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели