Главная / Приключение / ГЭГ: Отвязное приключение

ГЭГ: Отвязное приключение

GAG: The Impotent Mystery

Дата выхода: 1997
Разработчик / Издатель: Zes't Studio, Auric Vision / Noviy Disk
Серия игр: GAG
Минимальные требования:

Windows 95/98

CPU: 1 GHz

RAM: 16 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
6-07-1997, 17:59

В Gag вы играете Гэри Таскера, агента секретной службы, который специализируется на предотвращении сексуальных и религиозных извращений. Он очень профессионален, хотя, согласно руководству, он тоже «импотент». Во время учебы в Антарктической академии секретных агентов его однажды укусил пингвин с ядовитыми зубами, что привело к его особому состоянию.


Во вступлении показано, что маркиз де ла Бурбон, бывший пилот-истребитель ВВС и пьяница, и его жена Марго, практикующая колдовство, связаны с группой поклонников сатаны, известной как Темные Братья. Его прекрасный босс Люси поручает Гэри расследовать, что происходит в замке Бурбон и каковы злые планы Темных Братьев.


Gag - это первая приключенческая игра от первого лица, основанная на принципах «укажи и щелкни» и основанная на инвентаре, с предварительно обработанным фоном и полными сценами с движущимися видео. Игра включает в себя несколько мини-игр, в том числе «Gagboy», сексуальную версию тетриса (которая была доступна для загрузки и может быть найдена в Интернете). Кляп был издан только в России и в Нидерландах. В последней версии говорят по-английски.


На данной странице вы сможете скачать порно игру ГЭГ: Отвязное приключение на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Антология Цензура: Отсутствует
Размер: 2.32 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Присутствует

1. ГЭГ: Отвязное Приключение (с пингвином)
2. ГЭГ+: Гарри в отпуске (без пингвина)
3. ГЭГ 2:Назад в будущее


Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели