Aikagi 1-3

アイカギ

Дата выхода: 2021
Версия: Final
Разработчик / Издатель: Azarashi Soft
Теги: 2D, Футфетиш
Минимальные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10

HDD: 4GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
24-04-2022, 19:31

Это была последняя зима в его школьной жизни, приближались вступительные экзамены и выпускной, Нозому не знал, что делать. Ему сказали стать независимым, но он не мог найти подходящее место, чтобы жить самостоятельно. Его подруга детства Шиори не могла смотреть на него таком состоянии и предложила ему жить с ней. Хотя он думал, что на самом деле это не сделает его независимым, его родители с готовностью согласились с этой идеей. Прежде чем он это понял, они уже жили вместе под одной крышей.


Их сожительство должно было длиться всего месяц. Поскольку это небольшой период времени, а она его подруга детства, он думал, что ничего страшного не произойдет. Однако совместная жизнь с Шиори открыла ему сторону, которую он раньше не видел, и он начал видеть в ней женщину. Чем закончатся их отношения теперь, когда он начал испытывать к ней чувства?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Aikagi 1-3 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 6.55 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Aikagi ENG

Aikagi ~After Days~ JAP

Aikagi 2 JAP

Aikagi 3 JAP

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели