To Be A King

Дата выхода: 2020
Версия: 0.8.1
Разработчик / Издатель: ITRoy
Минимальные требования:

Windows, Mac, Android

HDD: 3 Gb

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-07-2022, 18:16

Как недавно назначенный королевский министр, вступивший в должность после того, как предыдущий министр был свергнут, вы занимаете свою должность в период неопределенности. Вы были верны королю с тех пор, как вы вместе поднялись по служебной лестнице. После того, как предыдущий король умер при загадочных обстоятельствах, его место занял нынешний король. Вас послали укреплять восточную часть королевства, и ваши победы принесли новые территории и богатства вашему королю, вашим солдатам и вам самим.


Три недавних покушения, к счастью, неудавшиеся, заставили все королевство нервничать. Вы вступаете в более сильную позицию в то время, когда ваша роль может быть укреплена? Или вы будете быстро удалены, поскольку королевство продолжает распадаться? На протяжении своего времени вы будете узнавать больше о том, кто на самом деле контролирует власть в королевстве, раскрывать заговоры против королевства и иметь возможность завязать роман (но вам придется действовать осторожно, поскольку каждый роман может подвергнуть вас риску). Ваш выбор определит не только ваше будущее, но и будущее королевства.


На данной странице вы сможете скачать порно игру To Be A King бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

0.8.1 Цензура: Отсутствует
Размер: 5.56 GB Скачать
  • Тип издания: В разработке
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели