Главная / Приключение / False Myth ~Sacrifice of Greed~

False Myth ~Sacrifice of Greed~

FalseMyth~謀欲のサクリファイス~

Дата выхода: 25 май. 2019
Разработчик / Издатель: fushidaratei
Теги: 2D, Гарем
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
18-01-2019, 23:40

История разворачивается в городе Лилан на изолированном острове. Все кажется спокойным, пока не появляется таинственная аура...


Руж, искусная фехтовальщица, приехала в город Лилан. Но едва она переступила порог города, как ее внезапно арестовывает отряд рыцарей, возглавляемый не кем иным, как Ритой Лайлан, правительницей города! Одно недоразумение приводит к другому, и вскоре Руж оказывается на защите Риты от пары убийц. Схватка заканчивается, когда Руж делает укол из странного шприца вместо Риты.


Когда Руж приходит в себя, ее пол уже изменился. Рита не теряет времени и влюбляется в своего спасителя, на что ее тетя (и истинная правительница Лилана) реагирует очень благосклонно. За неудачными покушениями часто следуют новые, и наличие рядом такого человека, как Руж, для защиты ее племянницы может пригодиться. К тому же, учитывая его навыки, он мог бы стать хорошим мужем для Риты.


На данной странице вы сможете скачать порно игру False Myth ~Sacrifice of Greed~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 441.28 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Final Цензура: Отсутствует
Размер: 462.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели