Witch 3: Return

Дата выхода: 6 окт. 2022
Разработчик / Издатель: Towndarktales
Серия игр: Towndarktales
Минимальные требования:

ОС: WIN7 SP1/WIN8/WIN10/XP x64

CPU: 1.8 GHz

RAM: 4 GB ОЗУ

GPU: GeForce GTX 5 1GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
2-04-2023, 08:45

Эта история является частью серии «Ведьмины хроники», которая началась в Хэллоуин. Челси снова оказывается в поместье своей тети Агнет. На этот раз ей предстоит пройти все поместье и снова обуздать изменившихся призраков и демонов. Но на этот раз от ее выбора зависит не только ее судьба, но и судьба сестры.В этом приключении вам предстоит разгадывать головоломки и загадки поместья, чтобы призвать призраков. Откройте все комнаты старинного особняка и посетите темную обитель инквизитора. На ваш выбор вы можете усмирить призраков или следовать своим желаниям и желаниям Дюка Вебера. Вы также можете переодеть Челси, когда найдёте новые предметы для её гардероба. Когда она получит новую одежду, она сможет влиять на некоторых призраков.


Вам предстоит решить ребусы поместья и подчинить себе призраков или пойти на поводу своих желаний и желаний Дюка Вебера. Решать какой это будет выбор только вам.Взрослая часть игры лишь составляющая, но не обязательная к выбору. Все зависит от выбора, который сделает героиня изгнать или ублажить, а может подчинить? Откройте для себя заново поместье и решите задачи так как хотите именно вы.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Witch 3: Return на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 5.35 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: MEGA - MIXDROP - PIXELDRAIN

Похожие игры

Комментарии

  1. 3 апреля 2023 19:18
    +1
    СЮДАААА. Субъективно конечно, но обожаю этого автора love
  2. 2 апреля 2023 10:25
    +9
    не запускается
    1. 3 апреля 2023 14:40
      +2
      Как я понял надо скачать DLC Witch 3 Return DrmFree "DLC предназначено только для тех пользователей у которых возникли проблемы с запуском основного приложения игры." Смог я его найти только в стиме, в инете только сама игра или ссылки ведущие на стим. Оно бесплатное, но требует основной игры, которая уже стоит денег.

      Ссылка на обсуждение: https://steamcommunity.com/app/1993200/discussions/0/3389546207221457912/
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели