Главная / Приключение / CyberCity: SEX Saga

CyberCity: SEX Saga

Дата выхода: 27 май. 2023
Разработчик / Издатель: Romantic Room
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
4-06-2023, 23:17

В игре "CyberCity: SEX Saga" игроки погружаются в пронзительную антиутопию, продиктованную удовольствием. Эта ролевая игра только для взрослых сталкивается с плотской реальностью футуристического существования, сочетая откровенный контент и сложную динамику персонажей, чтобы создать повествование строго для зрелой аудитории.


В роли влиятельного наемника вы пересекаете городские просторы, пульсирующие эротической энергией. Волнующее подводное течение - не просто развлечение, а жизненная сила Кибергорода. "SEX Saga" отправит вас в путешествие по бессовестным проявлениям человеческого желания, где чувственность - это валюта, а соблазн манит из каждого неоново освещенного переулка.


На данной странице вы сможете скачать порно игру CyberCity: SEX Saga на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 6.49 GB Скачать Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июля 2023 00:02
    0
    Эх вы! не цените производительность этой игры. Кроме того в ней есть русский и как по мне игра которую вы упоминаете хуже в плане сцен. Да и русского нету.
  2. 11 июня 2023 15:58
    0
    1/5
  3. 10 июня 2023 18:49
    0
    Игра даже рядом не стоит с ARIA: Genesis, геймплей отвратительный, сюжета нет, управление кораблем отвратительное, регистр попадания по тебе огромный, оружие дисбаланс полный, хентай сцены просто ужасные, база хорошая - но тут по сути дорабатывать до играбельного билда надо еще очень много. Не советую. 2/10
  4. 7 июня 2023 20:50
    0
    управление кораблём - как миссия вертолётика в вайс-сити на выходе и без патчей. я дропнул игру. хотя вайб киберпанка немножко понравился.
  5. 5 июня 2023 01:53
    +1
    вообщем та же самая ARIA: Genesis только более уёби.....ная причем во всех планах не советую, тупо только загрузил игру и сразу все понял
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели