Главная / Приключение / Seven Days: Secret Life with a Stranger

Seven Days: Secret Life with a Stranger

セヴンデイズ 見知らぬJKと密室生活

Дата выхода: 24 май. 2025
Разработчик / Издатель: POMEYA
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10 / 11

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
7-06-2026, 16:09

Приключение, в котором вы разгадываете тайну, пытаясь сбежать со старшеклассницей, и одновременно с этим преодолеваете сексуальные искушения, созданные вдохновителем заговора - женщиной-злодейкой. У вас сильная воля и миссия. --Но сможет ли ваша "сильная воля" противостоять различным искушениям...? Будущее, которого вы достигнете, - это... -Побег и правда? Или вы поддадитесь своим желаниям...? (1 ED/2 ПЛОХИХ ED) Возможно, было бы неплохо отвлечься от своей миссии и совершить безнравственные поступки. Все зависит от вашего выбора. Работа выполнена преимущественно в монохромной (черно-белой) цветовой гамме.


Когда я проснулся...я оказался в незнакомой комнате. -А рядом со мной стоит незнакомка, старшеклассница. Перед ними появляется "дерзкая девчонка", которая утверждает, что она - похитительница. Девушка сообщила им двоим, что их посадят в тюрьму на семь дней. (На изображении изображена героиня этого произведения - Лила. Своенравная гениальная девушка и дочь президента крупной фармацевтической компании. ...По совпадению, главная героиня - репортер, расследующий обвинения против "ее отца".


Невыполнение этих приказов повлечет за собой... паранормальное наказание. например-- День 1: Они оба в наручниках. В такой ситуации даже в туалет сходить сложно. -День 3: В наказание у двоих внезапно исчезает одежда, и весь день они прячут свои тела и корчатся от стыда. День 5: Им приказали употреблять большое количество алкоголя. Поскольку их разум ослаб, эти двое... (На изображении Луна связывается с этими двумя через компьютер. Она - вдохновитель этой работы. Развязная и похотливая стерва. У Луны, кажется, есть какая-то цель, но будет ли она...?


С самого первого дня главному герою каждую ночь снится сон. Во сне таинственная девушка заставляет его эякулировать, пока он размышляет о прошедшем дне. Возбуждающее желание. И назвать это сном было бы слишком реальным и грубым. Что это за сон? И какова истинная природа этого странного чувства? (На изображении изображена "таинственная девушка", явившаяся во сне. --Главный герой, кажется, узнает ее.)


На данной странице вы сможете скачать порно игру Seven Days: Secret Life with a Stranger (Seven Days: Living in Confinement with a Stranger High School Girl) на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.01 Цензура: Присутствует
Размер: 1.04 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

The password to unlock all recollections is: 6731031


Вы так же можете установить дополнительно русификатор от: Greven (cделано с душой)

Ver25.05.25 Цензура: Присутствует
Размер: 873.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 июня 2026 23:17
    +1
    игра полный трэш если честно, по геймплею дефолтная новелла. автор как будто просто шиз с двумя личностями, где первая-мерзкий и извращенный инцел, а вторая-любитель каких то супер сложных сюжетов и их поворотов. короче если убрать все "эро" моменты из игры и кое что доделать то игра огонь, но тот вариант который здесь сильно на любителя. чб фильтр даже в концовке обыграли и если вышел на хэпи энд, то главное меню становится в цвете
  2. 22 июня 2026 22:54
    +1
    Спасибо за перевод!
    Есть одна проблема-игра ужасно лагает, причем не только у меня, один чел с ф95зон подсказал решение:
    1.Открыть папку с игрой
    2.Найти исполнительный файл Game, перейти в свойства и подпапку совместимость
    3.Запустить программу в режиме совместимости с
    Windows XP(пакет обновлений 3)
  3. 10 июня 2026 22:27
    0
    Сюжет 5/5 , рисовка 5/5, прон сцены 4/5, концовка топ🔥
  4. 8 июня 2026 21:28
    +2
    офк все будут чмырить за этот отзыв, но он от чистого сердца человека, который полностью прошел игру.
    ВСЕ пишут что игра неплохая, имхо судить плохая игра или нет решать я не буду (и не знаю, что нужно сделать чтобы игра была откровенна ужасна) - но эта игра все равно не стоит внимания. В игре где-то 4 сцены и просто тонна текста без выбора. Ну как без выбора, выбор конечно есть, ну или его "иллюзия", которая по факту ничего не решает. Хоть как у вас будут те или иные сцены, хотя есть 1 выбор который сразу после прожатия отправляет тебя на одну из концовок, но такой выбор я даже за выбор и не считаю. Игра черно-белая, лично я не понимаю почему сука ебучие авторы выпускают сука это дерьмо, блять ну наймите кого-то, ну сами раскрасьте ну я не понимаю в чем блять ваша проблема
    1. 8 июня 2026 21:29
      +1
      Сюжет тут таков: ты просыпаешься с девкой за которой хотят выкуп, А ТЫ ПРОСТО СЛУЧАЙНО ТУТ СУКА ОКАЗАЛСЯ, ПРОСТО БЛЯТЬ ЗА КОМПАНИЮ НЕДЕЛЬКУ ПОСИДИ ДА ЧЕ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО ВЕДЬ ЕЙ БЛЯ СКУЧНО БУДЕТ А ТЫ ЖЕ МУЖИК СУКА ЦОК ЦОК
      Крч добрая половина текста была просто скипнута мной так-как смысла я читать это не вижу. Сюжет и текст в целом поданы очень странно и не интересно, игра не заинтересовывает с самого начала в связи с картинкой и нудных разговоров типо: "ФУ БЛЯ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ", "ФУ БЛЯ ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ" И ТИПО "был теплый весенний день.."
      Я выговорился, имхо времени и внимания игра не стоит. Заканчивается быстро, ненужного текста жопой жуй, 4 h-сцены ну это сильно конечно в игре на гиг.
      1. 9 июня 2026 09:05
        +6
        Хули вы тут разгоняете за сюжет с тейками "половина текста была скипнута". Если бы хватило извилин выпустить свой корнишон из правой руки и ctrl из левой, за 5 минут весь сюжет стал бы понятен. А именно - гг журналист который расследует подозрительно компанию по фармацевтике, девушка, дочь директора этой компании, девушку похитили за выкуп (вообще на самом деле не за выкуп, но это далее в сюжете), гг прихватили не потому что "ей скучно будет одной" а потому что он журналист и вокруг него и девушки крутиться весь сюжет. Я хуею, типы 3 предложения из первого дня прочитали, остальное скипнули в ожидании писи на весь экран, потом ноют что ниче не понятно, не интересно. Самый тупой поинт это - "да что за ч/б говно, как это можно выпускать и в это играть" при этом качают и играют, вы че альтернативно развитые?
        1. 24 июня 2026 22:51
          0
          Самое смешное что она из последних сцен - цветная.

          А так по сути и правда кроме(но не за исключением) средненького сюжета ничего интересного в игре нет, ни сцен, ни поворотов, только пара сцен дегродских фетишей с гг который не понимает что у него вообще в голове происходит, и всё

          Ну хоть не за ugly bastard'а играем, за это респект
  5. 8 июня 2026 18:59
    0
    скажите что можно выключить дефекации
  6. 4 мая 2026 22:55
    +2
    не плохая игра, из минусов лично по моему мнению это чёрно-белый фильтр и отсутствие перевода на Русский, хоть и можно перевести игру через Mtool, но текст становиться мелким и читать не то что бы удобно, даже с этими минусами игра вполне хорошая ok
    1. 5 мая 2026 13:10
      +9
      Уже в процессе перевода где-то займет 3-7 дней
    2. 9 мая 2026 23:36
      0
      так в Мтоол можно изменить размер шрифта. На главной вкладке.
      1. 7 июня 2026 19:17
        +1
        когда я меняю размер шрифта текст часто не помещается в строке и часть не видно, я слышал что можно сам шрифт менять, но я не нашел как
    3. 7 июня 2026 23:04
      +3
      хз, черно белый топ ( фанаты Monochrome Fantasy) на нас быканули! ну ка просыпаемся!
      1. 7 июня 2026 23:34
        +2
        у всех разные вкусы, мне лично чёрно белый не заходит просто потому что более приятно лично для меня смотреть на цветную картинку love кстати на Monochrome Fantasy я слышал есть мод на цветную картинку хоть и прошёл полностью без него clueless
        1. 20 июня 2026 11:33
          0
          я могу зайти скачать цветную Monochrome и залить сюда но там цвета на столько не доделанные ( не все сцены) выглядит оч кринжово но тебе думаю зашло бы.
      2. 8 июня 2026 03:25
        0
        В поддержку Monochrome Fantasy. Лучшая игра. Да и игры в ЧБ пизже смотрятся
  7. 3 мая 2026 19:25
    +9
    Теги catdespair
    1. 3 мая 2026 19:39
      0
      Качаем
    2. 3 мая 2026 19:55
      0
      Герой
    3. 3 мая 2026 20:27
      0
      привет, помоги пожалуйста, как зайти на сайт с пк, никак не могу, заходил на разных браузерах, заходил с и без випиэн, прокси, варп, вообще ничего не помогает, что делать хз
      1. 3 мая 2026 21:58
        +1
        запретка для дса чинит сайт
      2. в запрете можешь еще адрес сайта в general list добавить
      3. 8 июня 2026 13:55
        0
        У меня Дед прокси, работает норм
  8. 7 января 2026 16:42
    0
    Пиры есть?
  9. 16 сентября 2025 21:48
    0
    неплохая игрушка с чб фильтром котя тут это даже в тему
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели