Главная / Аниме / Ayakashibito

Ayakashibito

あやかしびと

Дата выхода: 2005
Разработчик / Издатель: Propeller / Will
Минимальные требования:

Windows 2000/Xp/Vista/Windows7

CPU: Pentium 500Mhz/800Mhz

RAM: 16MB/32MB

VRAM: DitectX: 7.0a (DirectSound, DirectInput)

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-11-2005, 02:38

Перед лицом технологического прогресса человечества во время Реставрации Мэйдзи японские ёкаи были вынуждены принять трудное решение:
1) Оставаться ёкаем и охранять землю,
2) Вернуться в преисподнюю,
3) Или отказаться от своей власти и статуса ёкаев и жить среди людей.


Хотя некоторые выбрали иное, большинство ёкаев решили, что лучше всего стать людьми. Это было тяжело, но со временем эти ёкаи смогли слиться с человеческим миром и мирно жить среди них.


Однако кровь гуще воды. Потомки этих ёкаев проявили могущественные способности своих предков во времена великой тревоги, часто проявляясь ужасными и опасными способами, и были заклеймены обществом как монстры.


Официально их состояние было названо «Синдром Приобретенной Системной Особой Наследственности», или сокращенно «ASSHS», и лечилось как незаразное заболевание, но простые люди, тем не менее, начали называть их Джинью (полу-ёкаи).


Большинство из них было отправлено в город Камидзава: изолированный городской район, отделенный от остальной Японии стеной, чтобы держать всех Джинё вместе и подальше от человеческого населения. Однако те, кого сочли особенно опасными, были отправлены в медицинское учреждение на неизведанном острове у берегов Японии, где они будут находиться под постоянным наблюдением.


Такабэ Рёичи был одним из тех, кто был отправлен на указанный остров в возрасте пяти лет. Это история о том, как он вместе с девушкой по имени Сузу, его единственным другом на острове, сбегает в город Камидзава, чтобы жить нормальной жизнью. Чего они не ожидали, так это того, что у Сузу есть секрет, который привлек много нежелательного внимания...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ayakashibito бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.29 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.48 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется

СКАЧАТЬ АНГЛОПАТЧ: c Яндекс-диска

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели