Главная / Аниме / All the Words She Wrote

All the Words She Wrote

Дата выхода: 20 мар. 2023
Разработчик / Издатель: Ebi-hime
Минимальные требования:

Win XP+

CPU: 1Ghz

RAM: 512 MB ОЗУ

GPU: DirectX 9 Compatible Graphics Card

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-04-2023, 21:00

Такаока Мэйо — двадцатичетырехлетняя женщина без особых жизненных планов и особых карьерных целей. В течение нескольких лет она скиталась между низкооплачиваемыми подработками, живя с родителями: ворчливой матерью и добрым отцом. Мэйо и в лучшие времена немотивирована и ленива, но у нее есть страсть: а именно, принцесса Лулуна из популярной серии лайт-новелл «Лес эльфов и принцесса под давлением», написанная неким Цучими Руи.


Любовь Мэйо к принцессе Лулуне настолько велика, что ее комната полна товаров Эльфийского леса. Ее стены покрыты плакатами с улыбающимся лицом Лулуны, и у нее есть несколько фигурок Лулуны, к большому удивлению ее лучшей подруги Нины. Несмотря на сильную, граничащую с одержимостью любовь Мэйо к Эльфийскому лесу, она довольна тем, что издалека тоскует по своей вымышленной вайфу — то есть до тех пор, пока однажды друг ее семьи, Саэ, не предлагает Мэйо невероятное предложение о работе.


На данной странице вы сможете скачать порно игру All the Words She Wrote бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 350.82 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: MEDIAFIRE - PIXELDRAIN - WORKUPLOAD

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели