Главная / Аниме / Toriko no Chigiri

Toriko no Chigiri

虜ノ契 ~家族のために身体を差し出す姉と妹~

Дата выхода: 21 дек. 2012
Разработчик / Издатель: Guilty, Guilty eX
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
12-07-2014, 12:00

В силу семейных обстоятельств Якумо Рио и Якумо Мию жили в довольно своеобразной обстановке. Когда они были маленькими, их родители умерли, и их воспитывал дед по материнской линии, который также был боссом якудза, группы Якумо.


Их воспитывали в соответствии с политикой деда, согласно которой они не должны были иметь отношения к обычаям группировки. Сестры росли здоровыми и не испытывали никаких неудобств. Рио восхищалась местной медсестрой, Омигавой Кёко, и втайне приняла решение самой стать медсестрой. С Мию, избалованным ребенком, она проводила свои безмятежные дни, однако...


Тень начала нависать над этим спокойствием. Новая восходящая группа, группа Мицуру, вторглась на территорию группы Якумо и попыталась захватить ее. Последняя отступала под напором, как вдруг ее босс заболел и попал в больницу. Таким образом, неприятные события продолжали происходить, как бы насыпая соль на рану. Группа Мицуру, похоже, планировала объявить, что берет группу Якумо под свое крыло на собрании групп со всего региона, которое должно было состояться примерно через месяц, и заставить всех соседей признать это. В этом случае группа была бы взята под свое крыло...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Toriko no Chigiri бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Re: + DLC Цензура: Присутствует
Размер: 786.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели