Eden 4

Дата выхода: 28 мар. 2003
Разработчик / Издатель: Forst, Forester
Теги: 3DCG
Серия игр: Eden
Минимальные требования:

Windows 95/98/2000/XP

CPU: P 600

RAM: 128 MB

VRAM: 32 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
13-07-2003, 01:21

Через несколько лет после EDEN 3 Обнаружены обломки ракеты, дрейфующие около Марса. Внутри остался только один сферический объект, но, сопоставив форму и части ракеты, "Гленс Супериор", созданный Гленом Коллинзом, подозреваемым в инциденте с лунной поверхностью, произошедшем в предыдущей работе (2067 г.), оказался "V3".


Судя по тому, что сферическое содержимое (яйцевидная долина) является важным ключом к разгадке инопланетных форм жизни, правительство Земли направило исследовательскую группу ученых. Расследование было начато как важный ключ к разгадке лунного инцидента, который привел к контакту с единственной внеземной формой жизни человечества. Среди них Эллен Марвел также была в составе следственной группы и первой отправленной группы.


Главный инспектор исследовательской группы, три сестры «Киришима Мико» с IQ выше, «Эллен Марвел» и другие направились к космическому кораблю «Плиний Старший», который обнаружил «Греспе V3».


На данной странице вы сможете скачать порно игру Eden 4 (EDEN IV) бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.07 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели