Главная / Аниме / Blue Mage Luna

Blue Mage Luna

~天才魔導士と伝説の魔導士~

Дата выхода: 28 дек. 2022
Разработчик / Издатель: Doujin Circle Gyu!
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10 / 11

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
2-03-2024, 20:14

Сказка о далеких небесах чужой земли… Высоко над землей… находится прекрасный плавучий континент «Волшебное королевство Юпитерино», которым правит принцесса Люсия, «прямой потомок волшебника» . Сила такого мага отличается от силы обычных магов, если обычные маги — муравьи, то магов прямых потомков можно сравнить с муравьиной королевой — их врожденная магическая сила так же отличается от магической силы обычных, как небеса от земли.

Принцесса Люсия, которая, как говорят, одна из нескольких миллиардов наделена божественной магической силой, претерпевает радикальные изменения в личности и начинает править железной рукой, уничтожая мятежников одного за другим. Среди этого «Гениальная волшебница Луна», одна из величайших волшебниц континента Юпитино, наконец-то решается со своими товарищами поднять оружие против «Мага прямого потомка Люсии». Чтобы победить принцессу Люсию и ее союзные страны, Луна и ее друзья присоединяются к сопротивлению и решают сражаться против королевской столицы.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Blue Mage Luna бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.6 Цензура: Присутствует
Размер: 1.39 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: WORKUPLOAD
Patch: Updates/Fixes

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели