Главная / Аркада / Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов!

Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов!

Дата выхода: 2003
Разработчик / Издатель: Macho Studio
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
17-11-2003, 21:33

"Великолепный Вовочка 2" - это всё тот же представитель жанра эротических аркад. На этот раз нашему герою - рубахе-парню, предстоит отказаться от очередного участия в конкурсе соблазнителей. Вконец уставшему от сексуальных побед Вовочке хочется, всего-навсего, поспать. Возбуждённый и гонимый желанием заполучить всех красавиц Вселенной, Вовочка засыпает и оказывается в стране собственных эротических фантазий. На его пути удивительные миры, населённые невообразимыми существами, множество опасностей и препятствий. Чтобы оказаться в объятиях всё новых и новых пылких красавиц, Вовочка готов преодолеть любые барьеры и уничтожить соперников. Всё просто, и в тоже время более ярко и насыщенно. Поскольку Вовочка видит сны, которые значительно ярче повседневных будней, разработчикам из Macho Studio пришлось немало потрудиться. Сиквел уморительной эротической аркады получил новый графический движок. На протяжении большого набора пёстрых уровней, Вовочке предстоит встретиться с самыми изощрёнными плодами своего бурного воображения. Только представьте, на пути к внеочередной девушке с тонкой талией и страстными глазами, вдруг оказывается толстенная, абсолютно голая мадам, у которой вместо головы самая настоящая бомба с фитилём. Почему бы Вовочке не поджечь его? Словно герой "Звёздных войн", любитель клубнички, вооружившись четырьмя видами убойного оружия, учиняет дестрой в собственном сне, где главный приз - естественно обнажённая красотка!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов! на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Дилогия Цензура: Отсутствует
Размер: 1.17 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с эмуляцией: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без эмуляции: В свойствах ярлыка в строке "Объект" дописать через пробел "nocd"(пример: "C:\Games\Vovochka 1\Vovochka.exe" nocd). Скопировать(по-желанию) файл "movi.dat" из образа в директорию с установленной игрой.
Играть.


Великолепный Вовочка 2: Герой эротических снов!

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру и кодек DivX.
Установить патч "cPatchV2".
Скопируйте два файла из папки "Videofix" в директорию с установленной игрой в папку "Video" и запустите файл "_avifixer.bat" введите английскую буку "y" и нажмите "Enter".
Запуск игры с эмуляцией: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без эмуляции: Скопировать файл "v2.exe" из папки "NoCD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального. Скопировать файл "Video.gip" с образа в директорию с установленной игрой.
Играть.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 553.9 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Смонтировать диск
2. Установить игру, в том числе DirectX и DivX


На Win7 не запускается

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели