Caveman Zac

Все динозавры делают это

Дата выхода: 2004
Разработчик / Издатель: Grasland Production / Redfire Software
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows XP

CPU: P2-300

RAM: 32MB

VRAM: 4MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 20
6-07-2004, 16:02

В Caveman Zac вирус сделал всех динозавров гомосексуалистами и всех мужчин импотентами. Только пещерный человек Зак был спасен и вынужден заниматься сексом со всеми женщинами, чтобы обеспечить выживание человечества.


Caveman Zac - это двухмерный платформер. Игроку предстоит прыгнуть через 12 уровней, чтобы исполнить свое предназначение. На своем пути он должен избегать динозавров, потому что, когда он прикасается к ним, они занимаются сексом с Заком, что стоит драгоценного времени. С помощью биты игрок может выбить их из строя. Основная цель - заняться сексом со всеми женщинами на уровне за ограниченное время. Но это не так просто, потому что игроку нужно подбирать один набор гормонов для каждой активной сексуальной активности. Весь секс проиллюстрирован мягкими комическими анимациями.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Caveman Zac бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 451.8 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 мая 2023 23:34
    0
    поврежденный файл
    1. 25 мая 2023 16:47
      +1
      почему файл зип но открывается демон тулсом? игра говно !
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели