Главная / Аниме / Negligee: DoubleD

Negligee: DoubleD

Дата выхода: TBA
Разработчик / Издатель: Dharker Studio
Серия игр: Negligee
Минимальные требования:

Windows XP or Newer

CPU: 1.66 Ghz

RAM: 1 GB

VRAM: 1920x1080

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
5-03-2021, 23:07

Всем нужен отпуск, и менеджер магазина Negligee Ханна не исключение, после того, как последние пару лет работала до смерти, помогая развивать бизнес, она наконец нашла время для путешествия по Европе. Тем временем Жасмин начинает управлять магазином в ее отсутствие, имея дело с новым персоналом и различными безумными махинациями, которые часто происходят в безумном мире нижнего белья.


Может ли это быть летом любви Ханны перед тем, как она приступит к своему новому испытанию дома, и сможет ли Жасмин контролировать свои нервы и стать лучшим менеджером, которым она может быть?


В этом продолжении оригинальной истории Negligee вы будете управлять Ханной и Жасмин, поскольку они продолжат эту следующую главу своей жизни, и ваши решения на этом пути определят исход, будут ли их испытания и невзгоды, успех или неудача. расцветут романы или останутся чахлыми. Только время и ваше решение могут сказать об этой новой главе в мире Negligee.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Negligee: DoubleD бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

К сожалению торрент файл отсутствует

1. Игра не вышла 2. Игру не взломали 3. Торрент раздача не создана

Похожие игры

Комментарии

  1. 26 января 2023 14:04
    +4
    Скриншоты пустых локаций? Это весь геймплей?
  2. 15 января 2023 08:29
    0
    Чёт новенькое..
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели