Главная / Аниме / EVE Burst Error

EVE Burst Error

イヴ・バーストエラー

Дата выхода: 16 июл. 1999
Разработчик / Издатель: C's Ware / Himeya
Серия игр: EVE
Минимальные требования:

Windows 98/ME/XP

CPU: Pentium 133mhz

RAM: 32 MB

VRAM: 16 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-06-2000, 03:35

Действие EVE: Burst Error происходит в современной Японии. Игрок управляет двумя персонажами: молодым, казалось бы, беспечным частным сыщиком Коджиро и специальным агентом Мариной. Кодзиро изо всех сил пытается зарабатывать на жизнь в качестве одинокого художника, но теперь удача, кажется, улыбается ему: директор Элдианской международной школы г-н Ко просит его найти пропавшую картину, предположительно имеющую большую ценность. В то же время Марина нанимается послом вымышленной ближневосточной республики Эльдиа для защиты своей дочери Маяко от террористов. Переключаясь между Кодзиро и Мариной, игрок постепенно обнаруживает связь между двумя делами и все глубже погружается в тайну, включающую политическую борьбу, научные открытия и ужасающие убийства.


Игра представляет собой традиционное японское приключение: игрок взаимодействует с миром, выбирая соответствующие команды из меню (которое отличается для каждой локации). Здесь нет головоломок, которые нужно разгадывать, и игрок продвигается в игре, исследуя окружающую среду и разговаривая с персонажами. В определенные моменты необходимо переключаться между двумя персонажами и заставлять их сотрудничать.


Первоначальная версия представляла собой полноценную хентай-игру с откровенными сексуальными сценами. Последующие релизы удалили их, но по-прежнему содержали много сексуальных намеков в диалогах и изображениях полуобнаженных девушек.


На данной странице вы сможете скачать порно игру EVE Burst Error бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.76 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Инструкция по установке
Установка не требуется.

Запустите eve.exe с любого диска и играйте.

Похожие игры

Комментарии

  1. 22 ноября 2021 20:49
    0
    прикольная рисовка
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели