Главная / Аниме / Kamidori Alchemy Meister

Kamidori Alchemy Meister

神採りアルケミーマイスター

Дата выхода: 22 апр. 2011
Разработчик / Издатель: Eushully
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows XP / 7 / 8.1 / 10

CPU: Pentium 4 2.0GHz

RAM: 512 MB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
7-07-2011, 02:13

Не связанное с сюжетом продолжение Himegari Dungeon Meister. Еще один эроге с тактическим геймплеем, на этот раз больше внимания уделяется созданию предметов. Вы играете за Уилфреда Диона, подающего надежды алхимика из мастерского города Юидора, собирающего ресурсы из нескольких подземелий, чтобы продавать созданные предметы, оплачивать содержание своего дома/магазина и повышать свой ранг алхимика. В зависимости от завершения игры и довольно дискретного выбора можно продвигаться по одной из трех сюжетных линий.


Есть несколько игровых систем:

Режим приключений: стандартное представление истории визуальной новеллы.


Режим магазина: создавайте предметы, выбирая из списка те, для которых у вас есть материалы. Созданные предметы могут быть проданы или экипированы членами группы. Деньги используются в миссиях, на содержание магазина и его расширение. Убедитесь, что вы аккуратно распоряжаетесь своими деньгами.


Режим миссии: проходите этапы, чтобы продвигаться по сюжету. Часто есть особые цели и обстоятельства, которые меняют ваш стиль игры.


Режим исследования: переигрывайте пройденные этапы, чтобы собирать материалы или выполнять пропущенные цели.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Kamidori Alchemy Meister бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

2.0 Цензура: Присутствует
Размер: 4.97 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется


Фикс для англо-патча 1.0б

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели