Главная / Аниме / Holy Lady Knight Elis

Holy Lady Knight Elis

Дата выхода: 29 янв. 2015
Разработчик / Издатель: H.H.WORKS.
Теги: 2D, Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
9-12-2015, 02:56

Элис собиралась предпринять серию испытаний, чтобы стать преемником упавшего Императора. Она увидела непристойную женщину, обнажающуюся на переулке. По возвращении в замок Элис не могла избавиться от образа этой обнаженной женщины. Она нашла уединенное место и просунула руку между ног.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Holy Lady Knight Elis на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Ver1.12 Цензура: Присутствует
Размер: 84.2 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 августа 2022 17:10
    +1
    игра на весит 84 мегабайта. Многого не ожидал.
    Но скучновато, мало эро контента, да и в целом мало контента.
    Хотел уже допройти чтобы больше не возвращается.

    Чтобы попасть в дом западной части города, в первой комнате где выдают задания есть чел в правом верхнем углу комнаты, который сообщит о странном отеле, и попросит проверить.

    Если ему не сообщить про странный отель, и посетить его раз 10 появиться новый диалог где вам заподозрят, и вы сможете получить плохую концовку.
    Ходить 10 раз туда было очень нудно так как повторы просто, но разное кол-во денег за награду наводило на мысль что в этом есть смысл. Смысл в концовке.

    Выходить без одежды днем, на сколько я понял, можно только после прохождения игры(выполнении всех поручений.), это вроде не связано с развращением или стрессом.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели