Главная / Аниме / Milk Bottle And Monster Girl

Milk Bottle And Monster Girl

Дата выхода: 13 янв. 2022
Разработчик / Издатель: 魔物娘, Cartoon game
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
20-01-2022, 15:43

Milk Bottle And Monster Girl - это игра-стрелялка, в которой вы можете уворачиваться от монстров и пробивать целевые точки. На каждом уровне есть 5 монстров, и игрок может управлять бутылкой Муко, чтобы избежать монстров и разбить целевые точки, чтобы завершить уровень.


Священный город Афелия содрогнулся, и вместе с ним пространство исказилось, в небе появился огромный глаз - глаз пустоты. Из глаза пустоты раздался пронзительный крик, из него вылетело гигантское существо пустоты, и весь священный город погрузился во тьму. Монстры, вышедшие из глаза пустоты, нападали на людей как сумасшедшие, оставляя на своем пути следы разрушений. В этот момент священная бутылка Мяоке, которая много лет спала в алтаре, излучила яркий свет и ожила! Королева выбрала самого смелого человека дня и отдала пробудившуюся бутылку смелому человеку. Отважный человек взял бутылку и отправился в путь, чтобы уничтожить существ пустоты.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Milk Bottle And Monster Girl бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 83.28 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 ноября 2022 23:36
    0
    Я не нашёл патч для скачивание кроме как в стиме на лицензию, однако и там без покупки хрен ты его получишь. Ждём патч от доброго человека по гугл или другой ссылке.
  2. 9 марта 2022 15:05
    0
    Админы добавьте пожалуйста патч к этой игре.
  3. 5 февраля 2022 14:53
    0
    оно с цензурой
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели