Gematria: Code

ゲマトリア:コード

Дата выхода: 22 ноя. 2002
Разработчик / Издатель: Forst
Минимальные требования:

Windows 98/2000/XP

CPU: Pentium 2 400MHz

RAM: 256 MB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
8-07-2002, 01:48

Герой игры просыпается в кабинете, казалось бы, заброшенного здания. Он мало что помнит, его прошлое размыто. Он знает, что его зовут Хиноэ, и что он был доставлен в здание секретной организацией, которая борется с демонами. В здание вторгся монстр, и ваша задача - победить его. Когда вы начинаете свое расследование, вы понимаете, что ваша рука обладает способностями, аналогичными тем, которыми обладает демон. Вы полны решимости узнать больше о своем прошлом и раскрыть правду, стоящую за вашей миссией.


Gematria: Code похожа на Savior, будучи приключенческой игрой с движением в реальном времени в трехмерной среде. События, связанные с сюжетом, в основном изображаются как неподвижные последовательности компьютерной графики. Здесь нет головоломок или элементов действия, а игровой процесс полностью состоит из исследования.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Gematria: Code бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.08 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели