Savior

Дата выхода: 23 май. 2003
Разработчик / Издатель: Forst, FORESTER
Теги: 3D, 3DCG
Минимальные требования:

Windows 95/98/2000/XP

CPU: P 233

RAM: 128 MB

VRAM: 32 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
7-07-2003, 16:29

В дальнейшем ученые освоили технику клонирования, сумев создать полностью функциональные искусственные формы жизни. Однако могущественная корпорация взяла под свой контроль создание таких существ, используя их в своих целях. Одному из этих искусственных людей, девушке по имени Эмма, удалось сбежать, сохранив важную информацию, которая якобы инкриминирует корпорацию. Вы управляете другой искусственной девушкой, Нел. Вы только что были созданы, и задание, которое вы получаете от своего босса Елены, - найти, где прячется Эмма, и не дать ей покинуть здание корпорации.


Savior - это приключенческая игра в японском стиле, без головоломок и элементов действия. Однако, в отличие от большинства других хентай-игр, вы можете свободно перемещаться в трехмерной среде, просматривая ее с точки зрения от третьего или первого лица. Вы путешествуете с Нел по игровому миру, исследуя его и ища подсказки. Важные события отображаются либо в виде неподвижных компьютерных изображений, либо в виде предварительно обработанных видеороликов. Многие из этих изображений и фильмов содержат откровенно сексуальный контент. Вы можете просмотреть их снова из специального меню, доступного с титульного экрана.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Savior бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.01 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 октября 2023 14:51
    0
    Интерфейс и правда английский, а вот субтитры на японском.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели