Главная / Аркада / BBQ. Большое звено

BBQ. Большое звено

Tania's BBQ: Big Boob Quest

Дата выхода: 2001
Разработчик / Издатель: Redfire Software
Минимальные требования:

Windows XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-11-2001, 14:46

Прекрасная мисс грудь №1 в Германии, Таня Ангел, ведёт виртуальное телевизионное шоу Большое звено. Чему посвящённое? Конечно, сексу.


Большое звено - это аналог телевизионной викторины. То же самое, что и "О! Счастливчик", но с той лишь разницей, что в "...звене" придётся проявлять эрудицию немного в другом направлении. Игра командная - в ней могут участвовать до трёх человек. За каждый правильный ответ ведущая снимет с себя часть одежды.


Игроки будут расположены на своеобразных грудях-островах со специальными пультами, куда и будут поступать вопросы. В конце шоу определится победитель, который будет с почётом препровождён на остров самой Тани, где начнётся настоящая дуэль между прекрасной обладательницей пышного бюста и победителем шоу. Игроку зададут самый сложный вопрос о сексе. Чем это закончится? Кто победит?


Ведущая или игрок? Всё зависит от вас - ведь это вам загорать на острове в виртуальной телестудии.


На данной странице вы сможете скачать порно игру BBQ. Большое звено на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.32 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120% или DAEMON Tools). Установите игру. Играйте.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели