Главная / Аниме / Yu-No: Kono Yo no Hate de Koi o Utau Shojo

Yu-No: Kono Yo no Hate de Koi o Utau Shojo

YU-NO: この世の果てで恋を唄う少女

Дата выхода: 22 дек. 2000
Разработчик / Издатель: Elf
Серия игр: Yu-No
Минимальные требования:

Windows 95/98/2000/Me

CPU: Pentium 166MHz

RAM: 32 MB

VRAM: 640x480 16bit display

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-06-2000, 15:59

Такуя Арима - молодой студент, отец которого, историк, проводивший различные исследования, недавно исчез. Во время летних каникул Такуя обнаруживает странный шар в комнате своего отца вместе с письмом, содержащим информацию о существовании параллельного мира. Сначала Такуя не воспринимает это всерьез, но вскоре он понимает, что обладает устройством, которое позволяет ему путешествовать в альтернативную вселенную. Его отец все-таки жив? Если да, то где он? Такую ждут встречи и беседы со множеством красивых женщин, а также напряженное расследование!


Yu-No: Kono Yo no Hate de Koi o Utau Shōjo (подзаголовок, означающий «Девушка, которая воспевает любовь на границе этого мира») - это приключение в японском стиле (все еще экраны, просматриваемые от первого лица, многие диалог) с уникальной особенностью: несколько сюжетных маршрутов показаны на специальной карте, и к ним можно получить доступ в рамках одного игрового сеанса, используя шары, подобные тем, которые Такуя находит в своем доме в начале игры. Если путь ведет в тупик, игрок может использовать камень, вернуться и исследовать другое место, чтобы повести историю в другом направлении. Взаимодействие с игровым миром не связано с командами меню, как в большинстве японских приключений (кроме пролога); вместо этого используется интерфейс «укажи и щелкни».


В оригинальных релизах игры для ПК-98 и Windows есть откровенные сексуальные сцены. Версия Сатурна по-прежнему содержит эротические изображения и намек, но не обнаженную натуру и / или откровенно сексуальные ситуации.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Yu-No: Kono Yo no Hate de Koi o Utau Shojo бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 2.2 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:
Создайте на диске D папку CLassic. Распакуйте туда папку Yuno с игровыми файлами (т.е. одну папку -- в архиве же несколько вложенных папок yuno -- см. внимательнее!). После вносим информацию в реестр, запустив файл classic.reg. Далее через Daemon Tools эмулируем миниобраз диска (также есть внутри архива). Запускать из под яп. локали.


Также в раздаче есть патч-перевод на английский (плюс он добавляет некоторые экслюзивные для Saturn версии CG и сцены) и файлы озвучки (озвучены далеко не все сцены и разговоры! что то озвучено, что то нет -- так и должно быть, это нормально). Ставить патч и запускать англ. версию игры тоже из под яп. локали. Файлы из архива с озвучкой просто распаковываем в директорию YUNO. И уже для запуска английской версии -- эмуляция диска не требуется.




Прохождение: добавляется в виде текстового файла Walkthrough.txt после установки патча. Также добавляется карта Walkthrough.png с блок-схемой прохождения.


Запуск старых игр на современных системах

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели