Главная / Приключение / Арчи Баррел. Дело: Отель "Империал"

Арчи Баррел. Дело: Отель "Империал"

Archie Barrel: Case - Hotel Imperial

Дата выхода: 2000
Разработчик / Издатель: Russobit-M
Теги: 2D
Серия игр: Archie Barrel
Минимальные требования:

Windows XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-07-2000, 23:29

Арчи Баррел, американский частный сыщик конца 30-х годов, получает работу от местного мафиози Антонио Мандрагораса присматривать за своей женой в отеле «Империал». Легкое на первый взгляд задание превращается в дикое приключение, полное обнаженных тел и оккультных ритуалов.


Игра представлена в перспективе от первого лица. Игрок перемещается по отелю, разговаривает с местными жителями, собирает и использует предметы. Графически двумерная мультипликационная анимация происходит в визуализированной трехмерной среде, а также предлагается три полноценных видеоролика для просмотра стриптиза. Также присутствует карточная игра в блэкджек.


Сделанная на русском языке, игра включает в себя наготу, сексуальные сцены, употребление наркотиков и насилие, но все это стилизовано под юмористическое представление.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Арчи Баррел. Дело: Отель "Империал" на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Руссобит-М Цензура: Отсутствует
Размер: 662.9 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели